Пропустить

Где делают защитные пластиковые кейсы?

И ОТВЕТ - "ВСЁ ДЕЛАЮТ В КИТАЕ"?

Не совсем так. Как известно законодателями этого направления стала американская компания Pelican, и долгие годы именно их продукция лидировала на мировом рынке. За её стандартами потянулась затем и Европа, и конечно дело быстро дошло до Китая.

Рынок разнообразился производителями, моделями и предложениями. Люди, подхватившие вовремя идеи, вырастили такие компании как Explorer GT Line (Италия), Nanuk (Канада), и т.п. 

Теперь уже нужно было немного напрячься, чтобы получить клиента. Конечно кто-то оставался неизменно предан "пеликанам", так как их качество всегда оставалось у высшей отметки, но и другие постепенно подтягивали лямки. 

Защитные кейсы Калибр существуют на российском рынке около трех лет, но, несмотря на такой небольшой срок, успели себя зарекомендовать в самых различных отраслях. Мы производим их на собственных площадках, контролируя качество на каждом этапе. И со спокойной душой можем ответить на вопрос темы - наши защитные кейсы делают в России (что естественно подтверждено всей необходимой документацией). 

Мы искренне надеемся, что нам удалось создать конкурентный продукт и вписаться в рамки импортозамещения.