Пропустить

Новые модели кейсов Калибр

Мы учитываем пожелания заказчиков и ведем аналитику спроса на наш продукт. В результате в этом году появились четыре новых модели нашей линейки кейсов Калибр. Встречаем:

КЕЙС 1015

Внутренние размеры 185х122х77 мм
- маленький кейс для хранения и транспортировки аппаратов связи или любого другого небольшого оборудования. Удобен, практичен в использовании. Кейсики могут штабелироваться друг на друга. Метод производства - инжекционное формование, материал - полипропилен.


КЕЙС 4035

Внутренние размеры 433х296х158 мм
- кейс среднего размера типа "дипломат". Для хранения, транспортирования, встраивания комплексов оборудования. Также как и все защитные кейсы соответствует характеристикам данного вида изделий. Удобная прорезиненная ручка, относительно размерных аналогов легкий вес. Метод производства - инжекционное формование, материал - полипропилен.


КЕЙС 7005

Внутренние размеры 735х458х268 мм
- большой, объемный, вместительный кейс, снабжен двумя парными колёсами, платформой с выдвижной ручкой для удобства транспортировки, а также тремя прорезиненными складными ручками. Метод производства - инжекционное формование, материал - полипропилен.


КЕЙС Д160

Внутренние размеры 1575х585х255 мм
Новинка среди классической линейки оружейных кейсов Калибр. Кейс длинномерный, подойдет и для длинномерного оборудования, либо комплектов. Особенность данной модели в том, что он произведен методом ротационного формования из полиэтилена, это никак не сказывается на характеристиках - он также герметичен, ударопрочен. Снабжен тремя складными ручками, закрывается на стальные замки-бабочки с притяжным механизмом.