Пропустить

Выставка НАИС 2018

National Airport Infrastructure Show — специализированная выставка, посвященная развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ. NAIS&CA проводится в России ежегодно. 

Специализированная международная выставка NAIS & CA, приурочена к празднованию дня работника гражданской авиации и посвящена развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ. Выставка призвана стать основным местом встречи официальных лиц российских министерств и ведомств, руководителей аэропортов и авиакомпаний, инвесторов, российских и международных ассоциаций, заинтересованных в получении новых возможностей для расширения деятельности на активно развивающемся рынке индустрии аэропортов России и стран СНГ.
Выставка прошла 7-8 февраля 2018 года.

Наша компания представила свою продукцию на выставке NAIS 2018. Все представленные изделия соответствуют требования современной авиации, обладают большим запасом прочности, изготовлены из полимерных материалов, могут значительно упростить хранение и транспортировку оборудования.

Примеры наших продуктов:

кейсы Калибр;
кейсы Калибр облегченной версии;
длинномерные контейнеры.